• Жанры
  • Страны
  • ТВ каналы
  • Подборки
Топ 100

Детектив на миллион смотреть сериал онлайн

  • детектив, криминал
  • HD
  • 4 серии
  • Россия, 2019
Выбор серии
  • В избранное
    Войдите на сайт, или зарегистрируйтесь.
  • Оставить свой отзыв
Детектив на миллион

Продолжение - Детектив на миллион 2

Около года назад Олег Филатов по трагическим обстоятельствам потерял свою супругу и верного товарища. После этого он уходит из бизнеса и начинает вести спокойную жизнь. У него книжный магазин, которым он с успехом управляет. Но прошлое не оставляет в покое.

Следователь Соколова Ульяна уверена, что именно Филатов расправился с человеком, убившим его жену. Между ними назревает конфликтная ситуация. После того, как Олег стал свидетелем смерти молодой девушки, следователь начала подозревать, что эту девушку убил именно Филатов. Но, по судмедэкспертизе было установлено, что студентка утонула. Следствие начинается.

В ролях: Дмитрий Исаев, Ирина Рахманова, Татьяна Веденеева, Александр Мохов, Лаура Кеосаян, Ирина Лачина

Фильм Детектив на миллион в подборках

Смотрите также

Отзывы: 5

Миссис О.
Миссис О. 25 февраля 2020 19:27
Очень правится актер Дмитрий Исаев. Знаю, что некоторые критикуют его голос, но это же не исправишь, и мне кажется, такой голос-подарок. Только у него такой! Дмитрию 47 лет, видно, что похудел и выглядит прекрасно. Успехов ему! Фильм рекомендую к просмотру.
Нравится +10 Не нравится
Ответить
Антонина
Антонина 11 марта 2020 11:20
Да, Исаеву очень удаётся играть "обаятельных мерзавцев" с его удивительным тембром голоса, пусть не сочтёт за обиду, пожалуй в сегодняшнем кино, я могу отметить, только нескольких молодых актеров, с таким амплуа. Возможно его голос делает интересной каждую его роль, всегда с интересом смотришь работы с его участием.
Нравится +3 Не нравится
Ответить
MTSbest
MTSbest 24 марта 2020 18:58
Я не ждал ничего. К Исаеву всегда относился как к нормальному актеру второго плана. Здесь, он показал себя очень достойно. Ирина Рахманова получила свой не менее высокий бал. Сомнений, что кто-то не на своем месте у меня не возникло, за что режиссер получает плюсик. Всем доволен, к просмотрю рекомендую.
Нравится +1 Не нравится
Ответить
Гость Ирина
Гость Ирина 27 марта 2020 23:07
Хочу продолжения. Надеюсь, оно скоро будет!
Нравится +2 Не нравится
Ответить
Гость Татьяна
Гость Татьяна 1 августа 2021 08:44
Меня сериал не заинтересовал. Просмотрела почти до конца третьей серии и поняла, что всё больше от него отвлекаюсь. Исаев пытается показать состоятельного, умного и резкого персонажа, но выглядит как-то не естественно что ли. Вспоминается фраза Станиславского "Не верю!"
Нравится 0 Не нравится
Ответить
Наверх