• Жанры
  • Страны
  • ТВ каналы
  • Подборки
Топ 100

Отчим смотреть сериал онлайн

  • драма, история
  • HD
  • 16 серий
  • Россия, 2019
Выбор серии
  • В избранное
    Войдите на сайт, или зарегистрируйтесь.
  • Оставить свой отзыв
Отчим

Действия разворачиваются спустя семь лет после окончания Великой Отечественной войны. С трудом преодолев кризис, жители СССР пытаются жить дальше. Настя - жительница поселка, которая по-прежнему продолжает ждать мужа с фронта. Несмотря на тот факт, что шел 1952 год, она была уверена в его скором возвращении.

Все меняется, когда в городке появляется Игорь. Он оказывается человеком, сумевшим проявить по отношению к Насте сострадание и помочь в трудную минуту. Постепенно между ними вспыхивают чувства, которые даруют девушке шанс на второе счастье. Но тут происходит внезапное возвращение мужа, которого все успели похоронить.

В ролях: Карина Андоленко, Антон Хабаров, Артём Быстров, Александр Бухаров, Владимир Гостюхин

Фильм Отчим в подборках

Смотрите также

Отзывы: 17

Анастасия
Анастасия 6 ноября 2019 02:15
Закрученный сюжет) Посмотрела первую серию, вроде интересно
Нравится +2 Не нравится
Ответить
Гость Татьяна
Гость Татьяна 6 ноября 2019 19:39
Очень хороший кинофильм, актуален и сейчас. Особенно советую смотреть тем, кто страдает за СССР. В этом мире ничего не меняется. Оказывается самый страшный зверь - это человек, волк не тронул ребенка, а люди загрызли.
Нравится +45 Не нравится
Ответить
Ксюша
Ксюша 6 ноября 2019 20:53
Как вам Антон Хабаров?
Нравится +18 Не нравится
Ответить
Лариса Николаевна.
Лариса Николаевна. 7 ноября 2019 12:44
Ксюша
Отвечаю вам: Антон Хабаров! Какова роль? А какая игра! Просто одно удовольствие смотреть. Да и актёр который играет председателя тоже очень приятен и достоверен. Отличный фильм. Сразу понятно, что снято большим мастером. А какой актёрский состав? Все, и мальчик, да и девочка тоже с большим будущим. Молодцы создатели. Всей семьёй смотрим, Спасибо! А тем кто пишет всякую ерунду, совет один, почитайте книги, взяв их в библиотеке, и сразу будет всё ясно.
Нравится +54 Не нравится
Ответить
Гость Евгений
Гость Евгений 8 ноября 2019 15:26
Слов нет, просто вещь, не перевелись еще в России режиссеры.
Нравится +22 Не нравится
Ответить
аза
аза 8 ноября 2019 19:55
1952 год, октябрят ещё не было.
Нравится -5 Не нравится
Ответить
Маргарита
Маргарита 8 ноября 2019 20:20
С большим удовольствием смотрю, как прекрасно играет председатель колхоза. Давно не видела хороших историй. Жду новую серию. Настена и Антон просто находка для двоих. Все артисты играют великолепно. Спасибо за кино, душа отдыхает!
Нравится +14 Не нравится
Ответить
Илона
Илона 8 ноября 2019 22:55
Читайте историю. О чем вы говорите? Октябрята появились в 1924 году.
Нравится +12 Не нравится
Ответить
Еленн
Еленн 9 ноября 2019 22:10
Кино очень интересное. Нравится председатель. Гостюхин как всегда хорошо играет. Мой дед тоже был много лет председателем колхоза, прошёл войну. Его уже давно нет в живых, а я смотрю и вспоминаю его, как он мне рассказывал про свою нелёгкую жизнь.
Нравится +12 Не нравится
Ответить
Светлана
Светлана 13 ноября 2019 00:34
Хороший фильм. Побольше бы таких!
Нравится +14 Не нравится
Ответить
Валентина
Валентина 15 ноября 2019 12:24
Очень правдоподобно снято. Спасибо!
Нравится +9 Не нравится
Ответить
Валентина
Валентина 15 ноября 2019 15:22
Замечательное кино, подбор актерского состава просто отличный! Смотрела с удовольствием, ждала каждую серию с нетерпением. Спасибо всему составу и актерам, всем кто создал это произведение. Валентина.
Нравится +9 Не нравится
Ответить
Лариса Георгиевна
Лариса Георгиевна 16 ноября 2019 23:16
Актёрский состав замечательный, и сыграно великолепно. Но есть претензии по отношению к режиссуре. В фильме говорится и о партии, и об октябрятах, но ни слова о комсомольцах и об этой организации.
В те времена воспитанием подрастающего поколения в школах занимались в основном пионервожатые, которые были комсомольцами. И стать студентом высшего учебного заведения, и уж тем более - пединститута, без принадлежности к комсомолу было проблематично. Но в фильме об этом ни слова. Здесь комсомола вообще нет.
Это говорит о том, что постановщики фильма имеют приблизительное представление о советских временах. Это первое.
И второе. Смешно смотреть на то, как герои в СИБИРСКОЙ деревне в новогоднюю ночь выходят целоваться на улицу без головных уборов и в осенних польтишках. Постановщики фильма ну хоть бы съездили в Сибирь и посмотрели, что там творится в разгар зимы: мороз, пурга, снег заметает избы до самых окон. А здесь показывается какая-то аномальная зима с оттепелью. Люди добрые, это же Сибирь, а не Крым.:))) Ой, дурдом!
А про сюжет я вообще молчу. Положительные герои настолько идеальны, что впору им присвоить статус святых. А отрицательные герои так отрицательны, что в их перевоплощение в добрых и порядочных, просто не верится.
Современные фильмы, к сожалению, по своему качеству и исторической достоверности настолько далеки от советской классики: "Тихий Дон", "Судьба человека" и других, что испытаешь горькое сожаление и разочарование. Не умеют современные режиссёры ставить фильмы о советских временах... не умеют. И сценарий неплохой, и актёры молодцы, но режиссура слабая. Увы!

И ещё! В школах - в учебных классах - сроду не было столов. Были ПАРТЫ с наклоном и откидными крышками. На них заниматься любовью неудобно.:)))))
Нравится +8 Не нравится
Ответить
Лина
Лина 17 ноября 2019 08:18
Хабаров и председатель колхоза сыграли прекрасно. И все остальные актёры играли отлично. Спасибо режиссеру! Душа порадовалась. Сейчас посмотрю и узнаю фамилию актёра, который сыграл председателя колхоза.
Нравится +10 Не нравится
Ответить
Марина С.
Марина С. 6 декабря 2019 21:09
Прекрасный сериал. Очень понравился актёрский состав, их игра на высоте. А дети-то как играли искренне! Прекрасный сюжет, актёры, музыка. А на погрешности я не обращала внимания. Это удел критиков. А я просто зритель. Спасибо за прекрасный фильм!
Нравится +10 Не нравится
Ответить
Сая
Сая 5 декабря 2020 12:59
Спасибо за замечательный фильм. Сюжет прекрасен. Все молодцы.
Нравится +3 Не нравится
Ответить
Светлана
Светлана 31 июля 2021 15:16
Шикарный фильм! Мастерская работа! Получила огромное удовольствие от просмотра! Ничего лишнего, слова значимы, паузы на осмысление происходящего, акцент на деталях. Актеры великолепно справились с задачей. Кино заставляет о многом подумать.
Нравится +3 Не нравится
Ответить
Наверх