• Жанры
  • Страны
  • ТВ каналы
  • Подборки
Топ 100

Синее озеро смотреть сериал онлайн

  • мелодрама
  • HD
  • 4 серии
  • Россия, 2019
Выбор серии
  • В избранное
    Войдите на сайт, или зарегистрируйтесь.
  • Оставить свой отзыв
Синее озеро

Налаженная, стабильная жизнь для Нины закончилась в тот день, когда она поняла, что её брак распадается. Некогда любящий и заботливый супруг не скрывал, что встретил другую женщину, с которой счастлив. В его планы входит развестись с Ниной и отсудить у бывшей жены ребёнка.

Героине приходится спешно бежать и забрать с собой дочь. Она случайно знакомится с Михаилом и рассказывает ему о своей беде. Мужчина решает помочь Нине и привозит её с девочкой в небольшой городок Синеозёрск, где она устраивается работать горничной в пансионат.

Казалось бы, проблема решена, ведь вряд ли Вадим сможет её найти. Но ситуация обостряется когда у Нины появляется коварный и хитрый враг в лице ревнивой жены Михаила.

В ролях: Елена Аросьева, Ангелина Поплавская, Юрий Батурин, Владимир Колганов, Виктория Адельфина

Фильм Синее озеро в подборках

Смотрите также

Отзывы: 5

Лилия
Лилия 26 мая 2019 19:06
Сюжет избитый, ничего нового. Аросьева, как всегда, играет несчастливых жен, жертву. Посмотреть один раз, как сопровождение к домашним делам, годится, но не более.
Нравится -1 Не нравится
Ответить
Миссис О.
Миссис О. 27 мая 2019 14:07
Да, согласна с первым отзывом. История, когда при некоторых друзьях и врагов не надо, довольна избита...
Нравится +1 Не нравится
Ответить
Людмила
Людмила 27 мая 2019 14:30
Не понимаю, как Юрий Батурин может играть такую скотину? Увидел деньги на полу в том доме, где его семья остановилась, и забрал их. Обокрал свою же семью.
Нравится 0 Не нравится
Ответить
Мария
Мария 7 июня 2019 13:35
Этот дом снимали в другом сериале "Маруся"
Нравится -1 Не нравится
Ответить
Елена
Елена 9 июля 2019 18:09
Хороший фильм, нет однозначно плохих и хороших героев, каждый несчастлив и счастлив по-своему. Нина и ее бывший смогли наладить отношения после развода, а это большая редкость, чтобы экс-супруги нормально общались и их новые половинки. Алиса вначале казалась пустышкой, а на самом деле оказалась очень умной и понимающей девушкой, смогла достучаться до упертого Вадима, который смог ее удержать и при этом наладить общение с Ниной и дочкой. Про синее озеро отличная легенда, визуальные эффекты подчеркивают историю про настоящую любовь (только влюбленные могут видеть синее сияние этого озера) .
Нравится +2 Не нравится
Ответить
Наверх