• Жанры
  • Страны
  • ТВ каналы
  • Подборки
Топ 100

Берёзка смотреть сериал онлайн

  • Мелодрама
  • HD
  • 16 серий
  • Россия, 2018
Выбор серии
  • В избранное
    Войдите на сайт, или зарегистрируйтесь.
  • Оставить свой отзыв
Берёзка

Судьбы трех молодых девушек связывает танец. В 1980-х Эдита, Лена и Варвара проходят отбор в знаменитый ансамбль «Березка». Став соседками по комнате в общежитии, целеустремленные красавицы начинают свою долгий путь к большой сцене.

Лена попала в коллектив с легкой подачи родителей. Девушка родилась и выросла в Москве в семье профессора. Ее мама, Маргарита, в юности сама ожидала танцевальной славы. Свои невоплощенные мечты женщина пытается реализовать через дочь, изнуряя ее тренировками с ранних лет. Но никто не спрашивает Лену о ее желаниях.

Варвара стала частью ансамбля, доказав свой талант нелегким трудом. Однажды студентка швейного ПТУ из провинции увидела выступление «Березки» по телевизору. Грациозные танцовщицы вдохновили юную девушку, она стала самостоятельно заниматься дома, мечтая о том, что когда-то сумеет мастерски овладеть неповторимой техникой плывущего шага. Но в столице Варе предложили лишь место уборщицы. Девушка согласилась мыть полы и не забросила тренировки. Наконец Надежда Светлова, художественный руководитель «Березки», и костюмер Лариса оценили талант простой девчушки из глубинки и подарили ей шанс осуществить мечту.

Эдита же умалчивает о своем происхождении, рассказывая окружающим о богатой семье. На самом деле обаятельная красавица приехала из далекого эстонского хутора. Для Эдиты работа в «Березке» - возможность вырваться из нищеты. И девушка не намерена упустить этот подарок судьбы.

Жесткий отбор в самый популярный ансамбль страны пройден. Но впереди героинь ждет немало испытаний, которые должны отточить и их характеры, и танцевальное мастерство.

В ролях: Любовь Константинова, Ольга Бобкова, Мария Порошина, Лидия Вележева, Алексей Серебряков, Михаил Ефремов, Евгений Сидихин, Нина Усатова, Александр Никитин

Фильм Берёзка в подборках

Смотрите также

Отзывы: 2

Ольга
Ольга 20 июля 2018 00:11
Супер! Очень понравился! Рекомендую!
Нравится +2 Не нравится
Ответить
Jungarik
Jungarik 22 июля 2019 21:55
Мне фильм очень очень понравился. Спокойный, душевный, без убийств и драк. Спасибо создателям. Сюжет местами непредсказуемый. Кажется, что герои поступят как всегда в сериале, но они поступают неожиданно. А в последней серии слова Вари про Родину просто растрогали.
Нравится +2 Не нравится
Ответить
Наверх