• Жанры
  • Страны
  • ТВ каналы
  • Подборки
Топ 100

Давай найдем друг друга смотреть сериал онлайн

  • детектив, мелодрама
  • HD
  • 16 серий
  • Россия, 2020
Выбор серии
  • В избранное
    Войдите на сайт, или зарегистрируйтесь.
  • Оставить свой отзыв
Давай найдем друг друга

Сирота Анна Горская наконец нашла свое счастье - жених Максим везет ее в приморский городок, где живет и работает вся его большая семья. Его отец Борис Вершинин - бизнесмен, старший брат Сергей - владелец собственной медицинской клиники, а младший, Алекс, занимается виноделием. Аня нравится всем, кроме матери Максима, властной женщины Нины, которая считает, что бесприданница не пара ее сыну.

Родителей Анны много лет назад убили как раз в этих местах, а саму девочку увезла в Красноярск бабушка, сменив ей фамилию. Теперь уже взрослая Анна возвращается в родные края, но встречают они девушку неприветливо: вскоре Аня начинает подозревать, что в смерти ее родных виновно семейство Вершининых.

В ролях: Роман Маякин, Александра Никифорова, Артём Ткаченко, Иван Стебунов, Андрей Соколов, Татьяна Лютаева

Фильм Давай найдем друг друга в подборках

Смотрите также

Отзывы: 5

Миссис О.
Миссис О. 11 сентября 2020 09:41
Фильм понравился. Многие говорят и пишут о таланте Никифоровой. Я напишу об игре Артем Ткаченко. Вот быть таким убедительным отрицательным героем, уметь надо! Прекрасно справился ). Роль у Татьяны Лютаевой очень сложная, очень главная. Она по фильму холодная и расчетливая. За игру ей оценка ПЯТЬ! Советую фильм к просмотру.
Нравится +2 Не нравится
Ответить
Крышка от казана.
Крышка от казана. 11 сентября 2020 13:27
Героиня - типичная блондинка.
Нравится 0 Не нравится
Ответить
Светлана
Светлана 13 сентября 2020 08:18
Хороший сериал. Отличные актеры. Рекомендую.
Нравится +2 Не нравится
Ответить
Елена
Елена 29 сентября 2020 00:37
Хороший фильм, интересный сюжет, отличная игра актеров. Разочаровала концовка немного, в такие моменты теряется вера в справедливость, а так быть не должно.
Нравится 0 Не нравится
Ответить
Лена
Лена 30 декабря 2020 01:57
Очень приятный сериал, в нем показали все, и мелодраму, и детектив, и триллер и любовь. Любовь так тонко показана, без пошлости, любовь везде, в танцах на бочке с виноградом, в легком прикосновении рук, взглядов, мыслей и кажется даже шелест виноградных листьев говорит о любви. На главную героиню кажется обрушилось все негативное, и не любовь будущей свекрови, и тайна гибели родителей, и ревность соперниц, и предательство будущего мужа, но самое главное, на неё обрушилась любовь, которая победила. Сериал очень понравился, а саундтрек вообще обалденный.
Нравится 0 Не нравится
Ответить
Наверх