• Жанры
  • Страны
  • ТВ каналы
  • Подборки
Топ 100

Невский 4. Тень Архитектора смотреть сериал онлайн

  • детектив, драма
  • HD
  • 30 серий
  • Россия, 2019-2020
Выбор серии
  • В избранное
    Войдите на сайт, или зарегистрируйтесь.
  • Оставить свой отзыв
Невский 4. Тень Архитектора

Оперативник снова возвращается в дело, чтобы нести службу в правоохранительных органах. Павел Семенов в 4 сезоне руководит уголовным розыском УМВД по Центральному округу. Офицер не предполагал, что трагическая утрата дорогого человека станет обстоятельством, заставившим Семенова вновь оказаться в строю.

Руководство постановило перед Андреем Михайловым цель: установить порядки, как в Управлении, так и на улицах города. Подполковник давно знаком с Павлом и является его непосредственным начальником. Но он не предполагает, что Семенов вернулся в полицию, что наказать преступников, которые ушли от праведного наказания. Мужчина берет оружие возмездия в свои руки.

В ролях: Антон Васильев, Андрей Гульнев, Мария Капустинская, Сергей Кошонин, Юрий Архангельский

Фильм Невский 4. Тень Архитектора в подборках

Смотрите также

Отзывы: 5

Кирилл
Кирилл 25 февраля 2020 11:11
Благодарю за хорошее качество) Антон Васильев очень крут, люблю смотреть кино с ним))
Нравится +15 Не нравится
Ответить
Валентина
Валентина 5 марта 2020 21:33
Предыдущий Невский более правдоподобен. А тут показали сказку. Особенно бесит Юля, бизнес-вуман.
Нравится +29 Не нравится
Ответить
Марина С.
Марина С. 31 марта 2020 23:04
Отличный сериал! Игра актёров на высоте! Спасибо!
Нравится +11 Не нравится
Ответить
Гость Наталья
Гость Наталья 16 июня 2020 21:55
Порадовали, молодцы! 4 сезон, а смотрится с удовольствием! Более того, хочется увидеть следующий! Согласна, что бизнес-вумен Юля раздражает так, как если бы это было в жизни. Согласитесь, что и во 2, и в 3 сезоне тоже были закидоны непонятные в поведении этой героини. По фильму вообще диву даешься, где только парни в погонах находят себе таких избранниц, которым порой пинка просто дать хочется. На протяжении сериала, иногда становилось страшно, от такого уровня продажности в силовых структурах, и, вот к концу, все сдобрили позитивом. Боже мой! Как хочется верить, что еще не все продались, и есть полиция, которая нас действительно охраняет?!
Нравится +10 Не нравится
Ответить
Михаил.
Михаил. 8 декабря 2020 16:41
Первые два сезона посмотрел с удовольствием. Потом устал от Семенова с Юлией. Кричат, ругаются не слышат один другого. Вытаращенные глаза, поубивать готовы друг друга. Семенов по жизни всем не доволен, одни косяки ни позитива в жизни, ни отдушины. Фому загнобил своим поведением... Короче - бросил я это кино.
Нравится 0 Не нравится
Ответить
Наверх