• Жанры
  • Страны
  • ТВ каналы
  • Подборки
Топ 100

Испытание смотреть сериал онлайн

  • мелодрама
  • HD
  • 16 серий
  • Россия, 2019
Выбор серии
  • В избранное
    Войдите на сайт, или зарегистрируйтесь.
  • Оставить свой отзыв
Испытание

Люба Зацепина, росшая без матери, работает в кондитерской отца. Влюблённая ещё со школьной скамьи в Юру Браницкого, она идёт ради него на жертвы, отказываясь от учёбы в ВУЗЕ. Девушка верит, что когда Юрий станет молодым прокурором, они сыграют свадьбу, как и планировали.

А пока она зарабатывает деньги для них двоих и вполне счастлива открывающимися перед парнем перспективами. Когда он сообщил, что скоро получит желанную должность, героиня поняла, что можно готовиться к замужеству.

Но радостному событию свершится было не суждено. Браницкий сбил на машине человека, и великодушная Любовь взяла его вину на себя, не ожидая от близкого человека, которому так доверяла, подлого предательства.

В ролях: Дана Абызова, Антон Денисенко, Павел Попов, Алина Гросу, Николай Боклан, Ольга Морозова, Ирина Мельник

Фильм Испытание в подборках

Смотрите также

Отзывы: 12

Дарья
Дарья 6 апреля 2019 18:37
Это же фильм "Тайная любовь", он зимой вышел кажется, просто снимался на Украине... Выпустили под новым названием, только в России?
Нравится +4 Не нравится
Ответить
rserial
rserial 7 апреля 2019 00:25
Дарья, да, всё верно. Это перевыпуск от Россия-1.
Нравится -3 Не нравится
Ответить
Роман
Роман 10 апреля 2019 05:01
Режиссер не видит, что Юрий, то лейтенант, то подполковник? Такие ошибки нельзя прощать.
Нравится +2 Не нравится
Ответить
Гость Татьяна
Гость Татьяна 10 апреля 2019 08:37
Очень жаль, что в ЛНР установлен запрет на просмотр этого сериала ...
Нравится +3 Не нравится
Ответить
Василина Золотарева
Василина Золотарева 10 апреля 2019 12:59
Хороший сериал. 1-2 серию ещё сомневалась смотреть или нет. А после 3 эпизода решила следить до конца. Буду ждать новые серии)
Нравится +6 Не нравится
Ответить
Василина Золотарева
Василина Золотарева 12 апреля 2019 01:58
Сцены с детьми, просто душу в клочья. Ревела без остановки. Всё больше и больше закручивается сюжет. А слова Юрия о том, что Люба только о себе думает, и это после всего что она пережила, и что она сделала ради него. Вот так и бывает, только расслабишься подумаешь что всё, предел, хуже уже некуда, терять больше нечего, и тут бац. А оказывается тебе может быть ещё хуже и есть ещё, что терять. Невозможно вытерпеть всё то, что Любе досталось. Хорошо снято. Режиссёр молодец. Роман заметил ляпы. Но сюжет и игра актёров настолько держит в напряжении, что просто не обращаешь внимания на такие мелочи.
Нравится +13 Не нравится
Ответить
Валентина
Валентина 12 апреля 2019 08:22
Прочитала все отзывы о сериале. Соглашаюсь с отрицательными откликами, свои добавлять не буду. Досмотрю до конца мелодраму, потому что люблю Дану Абызову, красивая, обаятельная, играет достоверно. Желаю Дане успехов.
Нравится +5 Не нравится
Ответить
Екатерина
Екатерина 19 апреля 2019 06:01
Кино прям за душу берёт. Спасибо! Одного никак не пойму. Как снимают сериалы в Украине с российскими актерами, на въезд актеров нет запрета разве???
Нравится 0 Не нравится
Ответить
Елена
Елена 19 апреля 2019 09:17
Не достоверный фильм, размазанный, с множеством нестыковок, ляпов. Но один раз посмотреть можно ради игры артистов. Не более.
Нравится +4 Не нравится
Ответить
Елена
Елена 22 апреля 2019 18:05
Какая-то излишняя жертвенность, сгубила себя ради трусливого мужичонки, продажного прокурора. Мамаша его внуков хотела, а от сына скрыла ребенка от зэчки, а потом страдалицу из себя корчила. Бесит глупая блондинка Светка, которая весь фильм делает губы "уточкой", хлопает ресницами и не понимает, что происходит. Из нее начальница, как из продавщицы сельпо - балерина. Красавчик Кирилл бегает с воспаленными красными глазами - наверное, ему что-то капали для достоверности роли страдальца. Счастливый финал, в жизни бы такого не случилось. Главные герои (за исключением Светки) молодцы!
Нравится +4 Не нравится
Ответить
Марина малина
Марина малина 13 сентября 2019 01:07
Сериал нравится, жаль, что нельзя поставить отметку на том эпизоде где остановился смотреть.
Нравится 0 Не нравится
Ответить
kok72
kok72 18 октября 2020 14:36
Павел Попов умничка! Прекрасно играл, правдоподобно. Ненависть прям ощутила каждой клеточкой кожи. Дана Абызова прекрасная актриса, тоже отмечаю отличную игру. Весь фильм думала, кого же она мне напоминает внешне... Анну Герман.
Нравится 0 Не нравится
Ответить
Наверх