• Жанры
  • Страны
  • ТВ каналы
  • Подборки
Топ 100

Скажи правду смотреть сериал онлайн

  • мелодрама
  • HD
  • 8 серий
  • Россия, 2019
Выбор серии
  • В избранное
    Войдите на сайт, или зарегистрируйтесь.
  • Оставить свой отзыв
Скажи правду

Ксения - ректор университета, состоявшаяся, умная женщина оказывается перед сложным жизненным выбором. Она много лет прожила с Сергеем и привыкла доверять мужу. Но последние события заставили женщину усомниться в честности и верности супруга. Частые задержки на работе он объяснял всегда большой загруженностью, поскольку руководит крупной компанией.

Но потом Ксения с её обострившейся подозрительностью обнаружила некоторые улики, указывающие на то, что у Сергея есть любовница. Героиня не торопится разоблачать мужа, опасаясь после его откровенного признания остаться ни с чем.

В ролях: Виктория Исакова, Аглая Шиловская, Павел Трубинер, Гоша Куценко, Зоя Кайдановская, Алёна Бабенко

Фильм Скажи правду в подборках

Смотрите также

Отзывы: 7

Гость ирина
Гость ирина 17 марта 2019 19:28
Очень тяжелый, давящий на психику, фильм. Игра актеров - безупречна! Кино очень жизненное.
Нравится +8 Не нравится
Ответить
Мария
Мария 20 марта 2019 19:30
Безусловно да! Исакова невероятно по-настоящему сыграла свою роль, фильм смотрится на одном дыхании..
Нравится +6 Не нравится
Ответить
Мария
Мария 20 марта 2019 20:33
Хорошее кино. Исакова на высоте. Трубинер - шикарный мужчина. Очень достойно сыграли.
Нравится 0 Не нравится
Ответить
Елена
Елена 7 апреля 2019 07:11
Зачем сохранять такую семью? Ради ребенка? Чушь! Дети особенно тонко чувствуют, когда в отношениях родителей не все в порядке, переживает и чувствует себя обманутым, как Митя. А этот герой-любовник - если бы Ксения не вывела его на чистую воду, так и метался бы от одной бабы к другой, и врал бы любовнице, чтобы потерпела, подождала его еще "чуть-чуть". Слабак и ничтожество. Главной героине сочувствуешь и переживаешь за нее, а этот ходок под названием "муж" сочувствия не вызывает, ни капельки.
Нравится 0 Не нравится
Ответить
Василиса
Василиса 10 апреля 2019 10:31
Хороший фильм, наглядный пример о том как умело умеют изворачиваться мужчины, когда не хочется ничего менять. Сколько кругов ада проходит жена в подобной ситуации, как умело и талантливо доводит себя до нервного срыва. Месть - это хорошо. Только вот после такой мести конец был вполне логичный. Разве униженный мужчина останется?

Если рассмотреть конкретно эту ситуацию (похожую на тысячи других), то женщина вкладывается в семью, ставит на кон все - время, молодость. А мужчина просто загулял. И пошел гулять дальше. И женщина в итоге остается одна. Не первой свежести, с израненным сердцем, пошатнувшейся психикой, ребенком на руках (который теперь должен как-то учиться жить в этом всем) и абсолютным недоверием ко всем (все, кто окружал - обманывали ее под лозунгом "мы не хотели тебя расстраивать"). Хеппи энда не получилось. Впрочем, как зачастую в жизни и бывает.

Очень наглядный пример как не надо. Не надо себя доводить. 14 лет - очень много. Но с другой стороны, если человек настолько болезненно реагирует на ложь (в отличие от соседки, жены Романа), зачем сохранять семью - ведь простить все равно не сможет.

Дети все видят и все чувствуют... Довести себя до такого состояния, чтобы проще было морально отпустить мужчину? Тут каждый сам принимает решение в меру своих сил. Фильм очень жизненный.
Нравится 0 Не нравится
Ответить
Гость Анна
Гость Анна 2 апреля 2020 09:03
Шикарный фильм. Исакова как всегда отлично вжилась в роль. Ищу подобное кино
Нравится 0 Не нравится
Ответить
Ната
Ната 28 декабря 2020 14:47
Смотрела второй раз... и второй раз плакала. Сама пережила измену мужа ( хотя не пережила наверное...), и чувствовала все, что и героиня. Прекрасный поучительный фильм.
Нравится 0 Не нравится
Ответить
Наверх