• Жанры
  • Страны
  • ТВ каналы
  • Подборки
Топ 100

На краю смотреть сериал онлайн

  • Драма, мелодрама
  • HD
  • 8 серий
  • Россия, 2019
Выбор серии
  • В избранное
    Войдите на сайт, или зарегистрируйтесь.
  • Оставить свой отзыв
На краю

История о женщинах, оказавшихся в лагере террористов на Ближнем Востоке. Описанные события — реальны и рассказывают как вербовщики фундаменталистов заманивают и зомбируют будущее «живое оружие».

Лена росла в благополучной, крепкой на вид семье, не знала особых проблем и невзгод. Девушка училась в университете, встречалась с хорошим парнем и видела безоблачным собственное будущее.

Но все стало стремительно рушиться, накатываясь неприятностями как снежный ком. Вначале она расстаётся с возлюбленным из-за его предательства. Потом героиня попадает под машину, выйдя из которой узнаёт, что её отец нашел себе любовницу.

И только знакомство с симпатичным и обходительным Русланом скрашивает её существование. Обаятельный вербовщик опутывает доверчивую девушку своими сетями, заставляет принять его веру и увозит с собой в мусульманскую страну.

В ролях: Диана Пожарская, Софи Шуткина, Феруза Рузиева, Николай Фоменко, Евгения Дмитриева, Владимир Верёвочкин, Кирилл Дыцевич

Фильм На краю в подборках

Смотрите также

Отзывы: 13

Ксюша
Ксюша 1 апреля 2019 23:36
Необычный сюжет очень... Стоит смотреть?
Нравится +25 Не нравится
Ответить
Бен
Бен 2 апреля 2019 07:26
Очень понравилось. Жду с нетерпением 3 серию.
Нравится +7 Не нравится
Ответить
Майя
Майя 2 апреля 2019 22:57
Актуальное кино о глупых и доверчивых девушках.
Нравится +22 Не нравится
Ответить
Nelly
Nelly 3 апреля 2019 23:37
Реально крутой фильм! Сюжет, игра актёров - всё на высоте. И ещё такая актуальная тема затронута. Смотрится на одном дыхании, 6 серий не заметила как пролетели.
Нравится +19 Не нравится
Ответить
Гость Наталья
Гость Наталья 4 апреля 2019 08:58
Сюжет сразу захватил своей нестандартностью. Фильм смотрится на одном дыхании. Заставляет сопереживать женщинам попавшим в сложную жизненную ситуацию. Искренне жаль этих девушек, ведь каждая по-своему заслуживает простого женского счастья. В наше непростое время надо уметь различать "правду" и "ложь", потому что ценой ошибки может стоить твоя жизнь и жизнь твоих близких... Всем рекомендую посмотреть
Нравится +24 Не нравится
Ответить
Лена55
Лена55 4 апреля 2019 15:18
Фильм этот - настоящее учебное пособие - как не попасть в сети вербовщиков-террористов.
Очень тонко и реально круто показаны психологические моменты манипулирования личностью. Рекомендую всем!
Нравится +45 Не нравится
Ответить
Полина 4444
Полина 4444 6 апреля 2019 23:53
Шикарное кино, смотрела все серии подряд не желая останавливаться! Очень поучительный для тех барышень, которые нарисовали себе будущее без усилий и сложностей. Рекомендую глянуть, 10 баллов!!))
Нравится +18 Не нравится
Ответить
Т.
Т. 12 апреля 2019 03:24
Несомненно, сериал заслуживает просмотра, тема серьёзная и актуальная для девушек/женщин, глупых, наивных, особенно ищущих что-то инородное и чужое. Чужое надо изучать, чтобы понять психологию народа. И это не даётся малыми усилиями. Обычаи это очень серьёзно, чтобы бросаться в них с разбега. Устои всегда берут вверх, и как бы милые барышни не полагали, что это любовь, они за редким исключением не оказываются в ущербном положении. К сожалению, многое здесь зависит от интеллекта.

По первым двум сериям героинь не жалко совсем, одна выучила языки, упустила шанс работать в ООН, но выбрала непонятно кого, какое тут на самом деле ООН, в людях вообще не разбирается... У обеих лесть затмила их слух, мозги растаяли. Спрашивается, от чего?? Обаяния в парне ноль! А счастье оно почти всегда рядом... В общем, никакого сопереживания. И Лена, и Катя должны были обжечься, чтобы понять, кого надо выбирать и кого надо или можно любить! Разочарована милыми дамами...
Нравится +8 Не нравится
Ответить
Т.
Т. 13 апреля 2019 03:30
Спасибо создателям проекта и актёрам! Всё на высоте! Последняя серия просто до слёз...
Немного жаль, что Амина погибла, оказалось, что она очень даже человечная, трезво мыслила, умела принимать решения. Все вернулись домой, где лучше всего. Именно после трудных жизненных ситуаций на чужбине понимаешь, что дома всё не так уж и плохо. Девочки повзрослели и поумнели. Этот фильм в назидание неопытным и наивным дурочкам. Самое приятное, что Руслан убит именно Леной. Это так мило - он ей противоядие, а она ему контрольный ))

Сериал сильный, нужный, поучительный, смотреть обязательно! Держит в напряжении с самого начала и до конца.
Нравится +6 Не нравится
Ответить
Анастасия
Анастасия 15 апреля 2019 12:36
Да, я уже на четвёртой серии, мурашки по всему телу, Ксюша.
Нравится 0 Не нравится
Ответить
Светлана
Светлана 14 октября 2019 23:11
Т.
зачем же так жестко спойлерить?
Нравится +7 Не нравится
Ответить
Марина С.
Марина С. 14 декабря 2019 20:31
Действительно отличный сериал. Согласна абсолютно со всеми положительными комментариями. Спасибо создателям сего шедевра и актёрам, снявшимся в нём.
Нравится -2 Не нравится
Ответить
Гость Ирина
Гость Ирина 25 января 2020 21:51
Хорошо судить со стороны, а если бы сам оказался на их месте, ещё бы больше уши развесил. Здесь алкашей от себя отпускать не хотят, которые мало того не работают, да ещё морду бьют, а тут красивые мужчины, да ещё с комплиментами, заботой и ухаживаниями.
Нравится 0 Не нравится
Ответить
Наверх