• Жанры
  • Страны
  • ТВ каналы
  • Подборки
Топ 100

Легенда Феррари смотреть сериал онлайн

  • детектив
  • HD
  • 12 серий
  • Россия, 2019-2020
Выбор серии
  • В избранное
    Войдите на сайт, или зарегистрируйтесь.
  • Оставить свой отзыв
Легенда Феррари

На крымский полуостров прибывает красивая и загадочная женщина, талантливая поэтесса. Она сразу привлекает внимание местной аристократии, и журналиста Эрмлера. Никто не догадывается, что эта утонченная дама Эль Феррари имеет особую миссию.

Ей, как лучшему агенту разведывательного управления поручено втереться в доверие семьи Врангеля, после чего убить его. Елена Голубовская гениально разыгрывает свою роль, понимая всю ответственность задания.

И она уже была готова его выполнить, но в очередной момент план сорвался. Эль продолжает вести свою игру, но ей может помешать Эрмлер, оказавшийся агентом британской разведки.

В ролях: Ольга Погодина, Павел Делонг, Константин Крюков, Николай Добрынин, Александр Бухаров

Фильм Легенда Феррари в подборках

Смотрите также

Отзывы: 7

мария
мария 25 января 2020 15:32
Супер, ничего подобного за последние 20 лет я не видела, браво!
Нравится 0 Не нравится
Ответить
Гость анна
Гость анна 26 января 2020 16:31
Фильм супер, если бы еще на главную роль подобрали другую актрису, Погодина не для таких ролей, особенно смешна в постельных сценах...
Нравится +4 Не нравится
Ответить
Галя Шерман
Галя Шерман 29 января 2020 23:01
Кино достойное, артисты замечательные, все! Безусловно игра главных героев кино Ольги Погодиной, Павла Делонг, Константина Крюкова неоспорима профессиональная, жутко интересная, непредсказуемая! Я пересмотрела сериал дважды , и я в восторге! В последнем эпизоде, где Эль просила Максимилиана покинуть страну, говорила так искренне, с такой любовью, это было сильно, впечатлительно! Если бы рейтинг был 10 звезд, я бы поставила 10! Молодцы!
Нравится +3 Не нравится
Ответить
Гость Олег
Гость Олег 1 февраля 2020 13:21
В одиннадцатой серии на 15 минуте 41 секунде актер Сергей Тезов, играющий роль англичанина Элингтона произносит слово инцидент (incidentis), при этом грубо нарушая произношение-инцидент. Звучит довольно дико, да и услышать это слово с ошибкой от англичанина ни в какие ворота. Слышать ошибки в произношении родных английских слов от лорда Великобритании по меньшей мере неприятно. Если можно это исправить- исправьте, а то воспитаем новых Мутковцев.
Нравится -1 Не нравится
Ответить
Миссис О.
Миссис О. 8 февраля 2020 08:02
Мне фильм понравился. Думаю, что Погодина, Крюков, Делонг - они очень талантливые актеры. Может быть и барон Врангель ( Бухаров) был таким в жизни? Любил Родину, думал о своей Армии и до конца жизни хотел вернуться в Россию...
Нравится 0 Не нравится
Ответить
Гость Наталья
Гость Наталья 8 апреля 2020 12:43
Смотрела не отрываясь на одном дыхании. Обожаю такие фильмы. Очень понравилось, я под впечатлением. Идеальные отношения между мужчиной и женщиной. Это настоящее. Это любовь. Жаль что в нашем мире этого не найдешь. Прекрасные актеры, прекрасный фильм.
Нравится +1 Не нравится
Ответить
Юлия
Юлия 5 июня 2022 19:48
Получила огромное удовольствие от сериала, спасибо создателям! Ольге Погодиной - низкий поклон за мастерство, не сыграла - прожила каждую эмоцию, роскошная мимика, жесты. Удивительная гармония таланта и красоты, верю, что именно такими были великие женщины, меняющие ход истории. Побольше Вам интересных ролей, долгой творческой жизни и любви и счастья в личных отношениях.
Нравится +1 Не нравится
Ответить
Наверх