• Жанры
  • Страны
  • ТВ каналы
  • Подборки
Топ 100

Входя в дом, оглянись смотреть сериал онлайн

  • мелодрама
  • HD
  • 8 серий
  • Россия, 2019
Выбор серии
  • В избранное
    Войдите на сайт, или зарегистрируйтесь.
  • Оставить свой отзыв
Входя в дом, оглянись

Антонина выходила замуж не по любви, за богатого мужчину, гораздо старше себя, который к тому же долго и упорно её добивался. Она уже привыкла к обожанию Михаила, обеспеченной жизни. Их семья считается одной из богатых в деревне, с большим хозяйством.

Иногда молодой и красивой женщине бывает тоскливо, особенно когда супруг так много пьёт. С приездом родственника Михаила, всё изменилось для Тони. Симпатичный, весёлый парень с первых же минут своего пребывания в доме Савостиных, привлек внимание Антонины.

Впервые в своей скучной, однообразной жизни она влюбилась – страстно, сильно. Но Михаил заподозрил между женой и Артуром связь, и решил женить парня на разбитной Наталье. Только Тоня не намерена отказываться от своего счастья.

В ролях: Екатерина Гусева, Александр Домогаров, Владимир Гуськов, Кристина Асмус, Анна Уколова

Фильм Входя в дом, оглянись в подборках

Смотрите также

Отзывы: 4

Миссис О.
Миссис О. 12 октября 2019 23:15
Нужно снимать и нужно смотреть такие фильмы! Отмечу прекрасную игру Александра Домогарова. Профессионал! Анна Уколова вообще бесподобна в своей роли! Катерина Гусева как всегда очень интересна. Настя и Артур (Гуськов и Дьячук) как-то неубедительны и нелепы... Финал фильм неожиданен и непонятен. Да, и почему в этой деревне все время лето? ))
Нравится +3 Не нравится
Ответить
Гость Ольга
Гость Ольга 14 октября 2019 19:52
Да, от таких бедовых мужиков нужно держаться подальше! Одно дело поразвлечься, и совсем другое - связывать с ним судьбу. Вся жизнь под откос...
Нравится 0 Не нравится
Ответить
Марина С.
Марина С. 8 ноября 2020 19:35
Фильм для семейного просмотра. Игра Екатерины Гусевой, Анны Уколовой, Александра Домогарова - выше всяких похвал! После просмотра у меня осталось ощущение незавершённости картины. Не поставлена точка.
Нравится 0 Не нравится
Ответить
ALEKSANDR SAVITSKIY
ALEKSANDR SAVITSKIY 24 января 2021 03:03
Вполне добротный сериал. И участие в нём актёров из первого ряда обеспечивает ему успех. Главное - 8 серий, а не 171! В отличие от некоторых, обращение здесь к вере и церкви скромно дозированы. Сюжет интересный, раскручивающийся, как пружина.
Один почти незаметный ляп: когда Артур украл деньги у Зои, он, как опытный зэк, должен был не транжирить деньги в этом городке, а, наняв такси, ехать хоть за 1000 км подальше от места преступления!
Не пожалел, что в один день посмотрел все 8 серий.
Нравится 0 Не нравится
Ответить
Наверх